Космос! Наверное самое точное слово, отражающее ощущения от этой медитации! Не знаю с чем ещё можно это сравнить. Когда звук проникает в каждую клеточку твоего тела, захватывает тебя целиком и уносит в бесконечность Вселенной! В который раз убедилась, как важно уметь разглядеть знаки, которые Вселенная оставляет для нас. В то время, когда осень пыталась целиком захватить сознание, эта встреча оказалась назначена именно на этот день, именно на этот вечер. Спасибо огромное Александр, за волшебство!
Ура! Прошёл глубокое погружение вместе с Сашей и его волшебными звучащими чашами! Эффект потрясающий, глубокое расслабление нервной системы, спокойствие ума и лёгкость бытия. Все так просто - ложишься и наблюдаешь за ощущениями и тем что происходит. Чувствуется что Саша знает своё дело, что чашами он владеет мастерски. Сам я путешествуя по Азии видел множество различных чаш и мастеров, но пройти сеанс звука удалось только у Саши. А таких чаш как у него нигде не видел. Вообще такая методика в России большая редкость, так что не упустите! Всем советую, пройдите сеанс целебных чаш. Спасибо Саше!
Вчера побывала на сеансе поющими чашами в воде. Удивительный опыт расслабления и погружения в звук через воду. Это сильно отличается от воздействия чаш (контактно или бесконтактно) вне воды. Вода поддерживает тело в невесомости, чаши плавают вокруг, Саша издает из них звуки, вибрация волнами достигает тела, а звук совсем иначе воспринимается, когда уши в воде. Передать словами опыт сложно, да и в любом случае у каждого участника данного мероприятия он уникален. Всем, кто интересуется звуком, вибрациями и разными практиками, чтобы услышать и почувствовать свои тело, душу, эмоции - рекомендую прийти на сеанс чашами в воде.
Я сегодня была очарована: вибрации чаш, Сашин голос и инструмент на котором Саша играл (не помню название) создали потрясающую атмосферу, буквально часа мне хватило для восстановления. Спасибо!
Хочу выразить Александру благодарность за прекрасный сеанс с чашами. Для меня это было очень интересно и сильно, открылись новые границы. Ощущения от звучания чаш описать сложно, да и наверняка они у каждого свои. Но прожить и прочувствовать этот опыт самому несомненно стоит. Прекрасная атмосфера, прекрасная энергетика Мастера и инструментов. Успехов Вам и процветания!
Невероятное путешествие во времени....под чарующие звуки тибетских поющих чаш и шаманских благовоний.... ощущения от сеанса превзошли все мои ожидания! Низкий поклон Вам, Александр, за эту практику! Теперь наяву хочется пройти весь путь как и в медитации!!!
Всем доброго дня. Я очень сильно хотел попасть к Александру именно на индивидуальную сессию. Это был очень интересный опыт в моей жизни. О чашах слышал давно, но просто слушать их вскоре стало мало. Хотелось именно ощутить их. Из всех мастеров моя Душа откликнулась именно на Александра! Александр умеет держать намерение, быть полностью в процессе практики - от начала до конца. Знает как привести сознание в необходимое состояние. Касательно чаш и меня. Очень понравилось и обрадовало то, что действие чаш я ощущал физически. Эти тонкие высокочастотные волны были некой подушкой под моим телом. Звук чаш прекрасен, ощущение вибраций телом - это надо пережить. Рекомендую всем и каждому! Так же хочу обратить внимание тех кто собирается принять участие в практике с тибетскими чашами - слушайте мастера, доверяйте ему, доверьтесь. И тогда вы получите незабываемый и не передоваемый опыт.
Поделюсь впечатлениями после индивидуального сеанса: чувствую что растворился хороший такой пласт негативной информации где-то в моей ауре - легче стало жить и такая благодать на душе, не передать)) как то очень уютно и спокойно с самой собой, чувствую себя более целостной и не залипаю на негативе)) Очень хочется в таком состоянии жить всегда и теперь я знаю к какому качеству жизни нужно стремиться и что я так могу! Своеобразный маячок) Александру еще раз огромное спасибо! Вы Мастер!
Прошло полтора года как первый раз погрузилась в звук. Теперь могу точно сказать, что Александр волшебник! Доверие процессу и тому, что происходит и приходит. Самое интересное наблюдать, как знакомые меняются после рекомендаций сходить на чаши... У них появляется желание жить и свет в глазах! Свет сияет! Отдельная благодарность за то, что собирал меня по кусочкам и помог пройти этот путь! Индивидуальное погружение очень мощная техника. Физически ощущается исцеление. Сразу начинают откликаться больные места, и они уходят со звуком... Какие-то сразу, какие-то дольше и намного дольше... не знаю как, но это работает! Главное не ждать. Халявы нет и не будет! Но это хорошая помощь и толчок, очень мощный и сильный. И "неизлечимые болезни" становятся чудесным исцелением. Александр, ты делаешь такие нужные вещи!!!! Как хорошо, что ты есть!
День добрый,дорогие друзья! Наконец побывала у Александра на сеансе. Это чудесно! Вспомнила очень важные вещи, которые заставляют тебя улыбаться. Чувствую, что одного сеанса мало) нужно еще ( для того, чтобы прийти в нужное для меня состояние). Очень благодарна и рада знакомству!
Людмила, Александр и Алексей,спасибо за ночь поющих чаш!Я в 2:35 посмотрела на часы и подумала "Как хорошо,что только третий час и до утра еще стооолько времени" - такое было удовольствие вас слушать.На пении парня с гитарой не хватало камина ) Спасибо за атмосферу и одно из прекрасных утр! Кстати к утру у меня расслабилась поясница и я еще 2 дня привыкала к ней новой 😉
Смогла написать отзыв только сейчас, спустя 2 недели после практики. Мы пошли с мужем вдвоём. Между нами было накоплено много обид и хотелось их проработать. И, мне кажется, важно определить для себя с самого начала, зачем это нужно именно мне. Первый день муж дышал, а я была рядом. До этого муж говорил, что это все секта, что ему неинтересно, но после первого же дня сказал, что не жалеет, что пришёл. На второй день мы дышали оба. И что было неожиданно для нас, у нас были одинаковые ощущения, одинаковые картинки, и мы даже проснулись в одно время. Ощущения от звуков и дыхания просто космические, как будто из тебя изгоняют дьявола. В тот же день началась наша общая трансформация. Мы начали чувствовать друг друга, более бережно и трепетно относиться друг к другу. Наши отношения получили второе дыхание. Муж уже с утра принёс мне цветы)). Огромное спасибо ребятам за такую трансформацию и Ларисе Викторовне за то, что порекомендовала нам этих ребят!
Александр, спасибо за этот опыт и волшебное пение чаш. Оказалось, так легко отпустить мысли и побыть в потоке. А там - я в необычных мирах, смотрю глазами любых существ, знаю названия и суть всего, чувствую себя частью всего этого... И это только маленькая часть, которую удается описать словами. Тело как будто перерождается, в голове - ответы на все вопросы. Я была подключена к общему информационному полю. Все могла, умела и знала. А еще спасибо за чтение мыслей и ответы на важные для меня вопросы. Буду очень рада новым встречам!
Александр, Благодарю за чудесную практику Шаманское дыхание! Это был мой первый опыт такого рода дыхания и практики. Удалось войти в нужное состояние. Хотя сразу после практики мне казалось , что удалось не все, но сейчас , когда прошло время и я записала все в свой дневник практик, дабы зафиксировать состояние и результат, понимаю , что все получилось. Удалось продышать эмоции , а так же после - нереальное состояние космоса и полета. Состояние присутствия и спокойствия. Тишина. После практики говорить вообще не хотелось, очень глубокое ровное состояние тишины. Благодарю!
Очень люблю глубинные проработки с правильной музыкой и харизматичным наставником !!! Иногда в суете жизни, мы не можем себе позволить элементарного отдыха, с остановкой внутреннего диалога. Очень понравилась встреча и звучание чаш!!! За два часа проработала то, что не могла сделать за год))) Благодарю
Вчера вечером имела радость насладиться присутствием Александра в окружении и созвучии чаш, а также других музыкальных инструментов. Чаши были мотивацией придти в это пространство, они манили и доставили меня туда) и я им вернее их звуку, очень довольна.... Но ещё больше я рада знакомству с Александром, его осознанности и мастерству.... Поехала на медитацию с чашами, а приехала на сатсанг ... Это самая неожиданная приятность в данном мероприятии именно для меня! Благодарю за всё, что было сегодня, Александр! Тебе можно уже и без чаш сатсанги проводить) но с ними конечно же намного интересней во всех смыслах! Процветания тебе! Успехов во всех делах и проектах! Обязательно встретимся ещё и всем рекомендую быть в твоём пространстве и Присутствии!
Сеансы с тибетскими поющими чашами, которые проводит Мастер Александр- это то что просто необходимо человеку живущему в суетливом городе. Я бы сказала музыка Космическая позволяющая подключиться к частоте Вселенной и прочувствовать собственное тело. Вибрации чаш точно воздействуют на места в теле которые дают болевые ощущения. Сеансы гармонизируют тело и сознание. Слава Богу что есть люди которые помогают отключиться от суеты и дают силы путешествовать дальше с новыми силами)
Несколько раз был на этой практике. Очень глубокое погружение в себя, и с каждым разом всё глубже и глубже. Во время практики происходит что-то невероятное, будто все проблемы уходят, ты находишься Здесь и Сейчас. Музыка чаш словно проникает внутрь тебя и ты становишься с ней единым целым, вибрацией. Изначальным звуком вселенной. Изменения в себе наблюдаются даже после первого опыта, причём изменения очень сильные: начинаешь чаще слышать себя, присутствовать, замечать вещи, которых раньше не замечал, пропадает страх. Спасибо мастеру за эту практику! =)
Добрый день!я тоже имела счастье побывать на индивидуальном прозвоне. Действительно полезный процесс для тех,кто хочет найти себя и наладить свою жизнь, приобрести спокойствие и уверенность по жизни.С помощью чаш отключился внутренний диалог,пропала привычка анализировать,все просто воспринималось широко открытыми глазами,и широко распахнутой душой.Это определенного рода очищение,после которого даже чувствовать себя лучше начинаешь.Спасибо мастеру Алекандру за погружение в собственный мир,я видела облака,а звуки даже с точки зрения искусства удивительные и вибрации ни на что не похожи.Советую всем кто не познал этого действа,обязательно познать,спасибо.
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом практики... То что испытываешь в звуке чаш - описать сложно, да и думаю, у каждого свои переживания...но то что происходит своего рода растворение в звуке, в пространстве - это абсолютно точно. И словно тебя и нет, и словно всё что есть это ты и есть...и тогда приходит много откровений и познаний...как следствие, происходят изменения мыслей, а вместе с тем и жизненного круговорота событий...Я бы пожелала всем и каждому пережить этот незабываемый опыт. И прежде всего, хочу выразить благодарность и почитание нашему уважаемому мастеру, Александру. Вы нам помогаете меняться изнутри, а значит, мы все вместе делаем мир лучше! И пусть так будет всегда!
Десять тибетских огромных, блестящих, как солнце чаш превращают пространство в океан звука...Волны вокруг и внутри меня...Высокие касаются самой глубины духа и уносят ввысь, подобно молнии...Низкие пропевают каждую клетку тела, то раскачивая его в пространстве, то вращая спирально...Переполняют гулом, в котором сила земного существования...Стоя в самой большой чаше, слушаю звук всем, что есть во мне. Звук слушает меня...Мгновение здесь и сейчас безмерно своей глубиной и отсутствием времени. Это просто мой субботний вечер, в Мытищах, 20-го сентября 2014 Александр, рада, что Вы есть в этом мире!
Сложно описать ощущения т.к это ни на что не похоже. Просто потрясающий расслабляющий эффект! Ощущала состояние покоя и тишины, для меня это было очень важно! Было приятно прочувствовать свое тело...Саттва да и только))))) Спасибо Александру за то, что позволяет нам пользоваться таким необыкновенным ресурсом! ))
Концентрация внимания, отсутствие суеты мыслей, расслабление всего тела не хуже любого массажа... Уже после одного сеанса звуковой терапии можно на несколько дней отключиться от повседневной суеты и ответить себе на многие важные вопросы, которые раньше даже трудно было сформулировать. Так же, легко можно узреть и переосмыслить свои цели и ориентиры по жизни, посмотреть на себя и своё поведение со стороны.
Была на индивидуальном прозвоне. Ощущения невероятные. Погружение в себя и одновременное вывертывание наружу всего, что находится внутри. Вибрации чаш проникают в каждую частицу тела и в каждый уголок сознания. Спасибо большое Саше - проводнику в мир звуков Тибетских чаш!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Действительно ощущения незабываемые. Саша мастер, тонко чувствует людей кому как и сколько по дозировке. Кто еще не пробовал не откладывайте в долгий ящик так как время идет а жизнь одна а чувствовать хочется здесь и сейчас. Всем успехов. Идите и сделайте это получите спектр незабываемых впечатлений ощущений и чувств.
Была и на групповых прозвонах,и на индивидуальном,Это потрясающее действие,позволяющее заглянуть в глубь себя,в то,что скрывается глубоко внутри нас.Чаши,их вибрации помогают притронуться к нашей глубине,найти ответы на какие-то нерешенные вопросы,способны дать толчок к пониманию проблемы.Саша очень хорошо помогает в этом процессе и ведет к самым глубинам.Огромная Благодарность Саше-проводнику в этом процессе.
Очень захватывающее действо. Атмосфера создается уже на этапе подготовки к практике. Чаши разного диаметра и другие музыкальные инструменты наполняют пространство таинственностью. В самом процессе пропадает время. Остаются только наполняющие тебя звук и вибрации. Интересный и глубокий опыт. Огромное спасибо Александру за проведенные сессии. Надеюсь, удастся повторить.
Я тоже была на индивидуальном сеансе и на групповом прозвоне. И то и то мне очень понравилось. Особенно индивидуальное занятие - невероятные ощущения, расслабление происходит мягко и глубже, чем на обычном массаже, потому что ничего не отвлекает и не возникает никаких неприятных ощущений по телу, связанных с зажимами. Вообще эти вибрации - очень сильная вещь. После сеанса у меня был такой прилив энергии в течение недели-двух. Было ощущение, что во всех планах всё становится на свои места и тело вспоминает, что ему нужно. В общем очень полезное занятие)) планирую продолжать!
Могу сказать только одно - испытать это хотя бы раз должен каждый! Дело в том, что "прозвон" позволяет определить, на "своей волне" ты или нет. Я на момент сеанса была уверена, что неплохо знаю себя, могу определять свое настроение, управлять им, и была убеждена, что нахожусь именно на "своей волне"... ан нет! Первые пять минут - состояние дискомфорта, смятения и даже немного страха, хотя давно практикую медитации и другие духовные практики. И тут такое... Не помню скольку времени мне понадобилось еще, чтобы отпустить все и отдаться звуку... но с первой вибрацией я погрузилась в состояния "счастья"... я не знаю, как это объяснить.. но помню, что было тепло, комфортно, и мне кажется, все остальное время я улыбалась... НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что это состояние легкости и счастья сохранилось на каком-то уровне и теперь стало моим измерителем - как давление, знаете.. такая вот точка отсчета...
В своем движении к центру, к источнику, к себе. В поиске той истины, которая Я. В открытии той истины, которой являются все...стало что-то понятно про вибрации. И наблюдаю, как в стремлении к совершенству, эти вибрации утоньшаются. Как зажатые тела и души оттаивают от прикосновения. Тоньше. Расслабляются от покачиваний. Еще тоньше. Растекаются от вибраций слов. Тоньше? Осыпаются миллиардами освобожденных молекул от звуков. Так просто и так невыразимо. Звуки чаш и гонгов волнами накатывают, пронизывают, резонируют. Из скалы мыслей/напряжений/озадаченности я превращаюсь в водопад расслабления, я превращаюсь в пространство наполненное вибрирующим океаном. Легко и немного щекотно. И в этой, своей уже, безпредельности, всеохватывающей огромности, всё стало неважным. И очень важным, таким , что хочется всё любить. Александр Тебя Благодарю !
О, это невероятное, сложно описуемое словами ощущения. Ощущения где между бесконечностью внешней и бесконечности внутренней пропадают границы и эти бесконечности КОНКРЕТНО ощущаются. Глубина ощущений поражает. Это нужно почувствовать самому, слова не способны передать даже капельку того, что происходит. А ещё происходит нечто, что не осознаёшь… И последующие несколько дней, по крупинкам, приходит понимание, что это вообще со мной было, что увидел во время практики, что сказал Саша, и всякие мелочи, как пазл, встают в общую картину… Не описать это, а жаль… После первого сеанса, впервые так явственно почувствовал своё не физическое тело и это ощущение не пропало со временем. Так было со мной. Много чего ещё можно сказать, но это нужно почувствовать… Ещё думаю, что многое зависит от мастера, и тут Саша просто крут) Благодарю тебя, Санёк!
все,что написано,прекрасно,и согласитесь ,субъективно..как врач общей практики высшей категории,испытавшей на себе вибрацию.могу поделиться-верю только в свой проявленный опыт!!! То,на чтоможно опереться...нормализовалось артериальное давление,выравнялся эмоциональный фон,нормализовался сон и аппетит(ем по потребности,сплю физиологически)..наверное,не смогу так просто пациентам объяснить.как это работает...но что ..выравнивает.оздоравливает...факт!!! С Большой Буквы!!
Этой осенью была на двух групповых сеансах. Действительно, ощущения сложно передать словами. Кажется, что летишь где-то в звездной галактике. А после сеанса такое чувство гармонии, умиротворения, обновления. В следующие за сеансом дни происходили какие-то очень интересные и необычные события в плане раскрытия себя, обнаружения новых потенциалов, способностей, возможностей, которые вообще сложно было в себе даже предположить.Происходило переосмысление многих вещей. Спасибо за такой прекрасный опыт!
Приятно отдаться вибрациям звуковых волн и слушать тело, пока не перестанешь его ощущать и просто сольешься с пустотой. Радостно, что рядом есть такой Проводник как ты Саша спасибо
Была на групповом сеансе. Неожиданные переживания, ощущения, глубокие процессы, то, что делали и говорили Саша и Леша - удивительно точные действия, движения и слова, в тоже время, очень мягкие, заботливые. Всем советую, планирую сходить к ребятам еще, только вот что важно - на следующий день после мероприятия побудьте дома в покое)
Тибетские поющие чаши, и колокольчики, и диджериду...- целый оркестр очень гармонично подобранных инструментов послушен воле мастера, который ведет за собой в удивительное волшебное путешествие, в которое хочется отправиться снова. Александр, спасибо. Для меня мир стал намного лучше .
Изначально была настроена несколько скептически, как человек современно мира. Но я пошла и не пожалела. Александр не шутит, когда говорит, что начнутся трансформации в вашем сознании, а как в следствии и в жизни. Энергетически подъем. Как будто вытащили старые батарейки и вставили новые, и пошла как зайчик из рекламы). Но главное -это очищение сознание от мусора и постановка целей. Вот что мне дала практика. Концентрацию на главном. Сама практика -это путешествие в другую вселенную, а если быть точной - путешествии в себя. Мы много, много о себе не знаем.А внутри каждого, я уверена, бездна потенциала! А еще ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ОЧЕНЬ!!!!Данная практика просто необходима, как часть саморазвития и познания мира.
Спасибо за возможность исцеления звуком!Под звуки чаш погрузилась в другое измерение-в теле происходили свои процессы,в голове мелькали картинки,в какой-то момент вспышка света,стоп,тишина внутри,почувствовала себя здесь и сейчас другой.Сложно описывать впечатления,т.к. время ощущается по-другому в медитации.После занятий была необычная бодрость в теле-с плеч свалилась тяжесть,перестал болеть позвоночник,занялась вязанием,сложилось дружеское общение с человеком на которого я обижалась несколько лет.Спасибо всей команде за уникальные возможности!
Саша Спасибо!!! Чаши прекрасный инструмент, дарованый богом. Для того что бы слышать бога и идти за ним или к нему. Интересные опыты. Прекрасные результаты. Гармония целостность спокойствие и вибрация вибрация чувствуется во всем теле в течение нескольких дней.
Чаши-еще один прекрасный способ познания себя и своего тела.В теле бодрость и прилив энергии,а в голове ясность и новые цели на пути к совершенствованию себя.А ощущения во время сеанса просто улет!!!растворяешься в пространстве и времени.от чаш идет такая энергетика ,что я расслабляюсь еще до их звучания.К сожалению пока не получается полностью отключаться от реальности,отключать обыденные мысли и внутренний диалог,но с каждым разом прогресс чувствуется .Чаши очищают ауру от негативной энергетики,чувствуешь легкость и подьем.А еще Александр прекрасный собеседник и дает дельные советы по улучшению здоровья,мыслей,всегда от него получаешь полезную и интересную информацию.,под другим углом начинаешь смотреть на жизнь.спасибо!!!
Вчера мне посчастливилось попасть к Саше на индивидуальный сеанс.. Божеее, до чего же волшебное ощущение, когда сливаешься с вибрацией чаш и уже не ощущаешь своего тела.. Ты - это звук.. Мм, благодарю! То, чего и хотелось!
Была на индивидуальном сеансе. До сих пор под впечатлением и мистерией что происходит со мной. Слилась со звуком в одно целое, встретилась со своими страхами, я была вне времени.Можно долго описывать ощущения, у каждого они свои. Благодарю Мастера, за это путешествие в себя.
Саша Спасибо, что Ты естьРада бывать на Твоих мистерияхТы скромный Волшебник
На что похоже ? ни на что.... нигде такого не происходит с человеком в обычной нашей жизни...хотя нет ! Это похоже как после проливного дождя выглядывает солнце и появляется разноцветная радуга!!! Две! ....это похоже на вкус земляники которую ты сама нашла в лесу....это похоже на то как в детстве смотрела на огонь и теряла счёт времени....С помощью звуков Алескандр и Лёша что то такое сделали в пространстве что ощущение пространства и времени и себя в этом раздвинулось.... Стало так СВОБОДНО!! Так ЛЕГКО.... Так СПОКОЙНО.... я не знаю и не хочу разбираться как это получается и почему это происходит ....мне важно что я это чувствую и это не заканчивается по окончании сеанса...ЭТУ РАДОСТЬ ! Эту ЛЁГКОСТЬ! Эту свободу ! я уношу с собой! Я свечусь этим изнутри! Это теперь и есть Я! )) Я - радость ! Я - свобода! ( не статуя !!! настоящая окрыляющая СВОБОДА!!!..... Я ОБНИМАЮ ВЕСЬ МИР!!! и каждого человека !! Спасибо)
Целительные звуки и вибрации - то что нужно для глубокого расслабления , погружения в себя и исцеления!!! Спасибо Александр , за твое светлое, поющее и добро несущее дело ! Сат Нам
Всем Намастэ! Был у нашего волшебника неоднократно это просто чудо что он делает с чашами и моим сознанием!) Релакс на 110% восстанавлются силы тело наполняется энергией. В крайней раз был на индивидуальном прозвоне для пар. Это просто сказка и сеанс с чашами и наш сеанс после них)))) это просто космос всем от души рекомендую!!
Была на групповом ночном сеансе в начале января. Эффект я заметила сразу после сеанса, длился около 2 месяцев и дольше. Мир сказал мне: Доброе Утро. Ну и понеслось закружилось .. Не смогу передать словами всего, возможно, разве что после посещения второго сеанса... )) Выражаю безмерную благодарность Александру, который подарил мне возможность жить, чудеса наяву, возможность помнить и учиться. Спасибо.
Заказывал чашу у Александра. Все пришло! Всем доволен! Долго искал по средствам)) Ниже цены не встречал! Всем рекомендую! Благодарю Александра за понимание))
Заказывал чашу у Саши год назад, он подробно меня проконсультировал, помог разобраться какого размера и качества мне нужна. Я проверял цены у других поставщиков, у Саши самое хорошее предложение! По словам Саши, чашу мне выбирал опытный человек в Непале, глядя на моё фото и зная мой род деятельности. Поэтому чаша пришла "Моя"). Очень благодарен Саше и чаше, которая пошла через него ко мне!